Добро пожаловать на мой блог!!!

Приветствую Вас в моем блоге.

Поиск по этому блогу

четверг, 17 июня 2010 г.

Белые медвежата и их путешествие в Чудо-город. Мои впечатления о книге.

Всем привет, с Вами снова Коваль Григорий. И сегодня я хотел бы поделиться с Вами своими мыслями о книге Адриана Вебстера «Белые медвежата и их путешествия в Чудо-город».
        
                На мой взгляд книга очень интересная и написана простым доступным языком и еще добавлены иллюстрации, в которые заложен очень глубокий смысл.
                В книге описываются типы людей с которыми нам приходиться сталкиваться в течении все жизни. После прочтения, я лично, стал различать людей и к какому типу они принадлежат (лидеры, успешные люди они же Белые медвежата, или же они относятся к угрюмым хорькам, копченым селедкам, экскаваторам), которым нельзя давать возможность оказывать на себя воздействия, для того чтобы они не тянули нас вниз и не тормозили наше развитие и движение к успеху и богатству, т.е. в  наш Чудо-город.
               
            Также можно сказать и о тех вещах, которыми Белые медвежата обладают и которые Вы должны приобрести по дороге в Чудо-город. Вот эти качества:
  1. Вера.
  2. Трудолюбие.
  3. Настойчивость.
  4. Чувство юмора.
  5. Любознательность.

Вот те качества Белого медвежонка, которые помогут Вам отыскать свою дорогу в Чудо-город, и вам не смогут помешать ни копченые селедки, ни черепахи, ни экскаваторы и никто другой. Так что читайте книгу и Вам откроется еще один вариант достижения успеха, богатства и свободы.

Всем пока и до встречи.

http://koval82.myplan4you.com/ - Стань Хозяином Своей Жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий